Купить билеты на поезд Борисоглебск - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:30
19:38
4 ч 8 м
- узнайте цену -
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
09:15
14:00
4 ч 45 м

плацкарт 616.98 руб.

купе 549.13 руб.

Волгоград - Москва
01:13
04:50
3 ч 37 м

плацкарт 616.98 руб.

купе 569.25 руб.

Волгоград - Москва
«Волгоград»
22:29
01:55
3 ч 26 м

плацкарт 882.05 руб.

купе 997.05 руб.

люкс 1668.08 руб.




Поезд №001Ж Борисоглебск Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Грязи-Воронежские 195 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 001Ж «Волгоград» (Волгоград - Москва) и 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Борисоглебск Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города как: Грибановка, Народная, Терновка, Жердевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Грязи-Воронежские, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 09:15
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 26 минут
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 47 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 58 минут
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 14:00
В пути: 4 часа 45 минут

Расписание поездов Борисоглебск Грязи-Воронежские

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борисоглебск Грязи-Воронежские. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Грязи-Воронежские

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борисоглебск Грязи-Воронежские можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Грязи-Воронежские

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борисоглебск Грязи-Воронежские. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Грязи-Воронежские. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 824 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1290 рублей, еще дороже будет стоить билет в Грязи-Воронежские в вагоне купе - 3656 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5156 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грязи-Воронежские. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грязях-Воронежских. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.