Купить билеты на поезд Борисоглебск - Качалино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Качалино
В пути
Стоимость
Москва - Волгоград
09:17
15:37
6 ч 20 м



Поезд Борисоглебск Качалино начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Качалино». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Качалино 286 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Й (Москва - Волгоград). По расписанию, поезд Борисоглебск Качалино проходит через такие города как: Поворино, Новониколаевский, Новоаннинский, Себряково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Качалино, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 09:17
Поворино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 39 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 28 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Себряково
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Арчеда
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Иловля 1
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 54 минуты
Качалино
Качалино Прибытие: 15:37
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Борисоглебск Качалино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск – Качалино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Качалино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисоглебск Качалино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Качалино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисоглебск Качалино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.