Купить билеты на поезд Борисоглебск - Мордово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Мордово
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:30
18:14
2 ч 44 м
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
09:15
12:27
3 ч 12 м

плацкарт 895

купе 876




Поезд Борисоглебск Мордово начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Мордово (Оборона)». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Мордово 122 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 437В (Балашов - Москва) и 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Борисоглебск Мордово проходит через такие города как: Грибановка, Народная, Терновка, Жердевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Мордово , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 09:15
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 26 минут
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 47 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 44 минуты
Мордово
Мордово (Оборона) Прибытие: 12:27
В пути: 3 часа 12 минут

Расписание поездов Борисоглебск Мордово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск–Мордово . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Мордово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Борисоглебск Мордово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Мордово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Борисоглебск Мордово , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.