Купить билеты на поезд Борисоглебск - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
21:10
05:01
7 ч 51 м

плацкарт 1339

купе 1192

Москва - Волгоград
09:17
16:53
7 ч 36 м

плацкарт 1339

купе 1180

Москва - Волгоград
«Волгоград»
01:12
08:25
7 ч 13 м

плацкарт 1858

купе 2020

люкс 4806




Поезд Борисоглебск Волгоград начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Волгоград 342 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград) и 015Й (Москва - Волгоград). По расписанию, поезд Борисоглебск Волгоград проходит через такие города как: Поворино, Новониколаевский, Новоаннинский, Себряково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Волгоград, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 21:10
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 40 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 8 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 7 часов 51 минута

Расписание поездов Борисоглебск Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борисоглебск Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борисоглебск Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борисоглебск Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.