Купить билеты на поезд Борисов - Брянск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисов
Прибытие в Брянск
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
06:39
15:54
9 ч 15 м



Поезд Борисов Брянск начинает свой маршрут со станции «Борисов» и прибывает на станцию «Брянск Орловский». Длина железнодорожного маршрута - из Борисов в Брянск 401 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Борисов Брянск проходит через такие города как: Смоленск, Рославль, Орша, Починок.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисов-Брянск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Борисов
Борисов Отправление: 06:39
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 минут
В пути: 8 часов
Брянск
Брянск Орловский Прибытие: 15:54
В пути: 9 часов 15 минут

Расписание поездов Борисов Брянск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борисов Брянск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисов – Брянск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борисов Брянск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борисов – Брянск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борисов Брянск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.