Купить билеты на поезд Борисов - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Борисов
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
17:09
06:24
13 ч 15 м
Москва - Калининград
«Янтарь»
21:55
10:27
12 ч 32 м



Поезд №029Ч Борисов Калининград начинает свой маршрут со станции «Борисов» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Борисов в Калининград 522 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» (Москва - Калининград) и 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2017 год, поезд Борисов Калининград проходит через такие крупные города как: Минск, Молодечно, Сморгонь, Ошмяны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисов-Калининград, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Борисов
Борисов Отправление: 17:09
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 18 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Черняховск
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Гвардейск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 31 минута
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 06:24
В пути: 13 часов 15 минут

Расписание поездов Борисов Калининград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисов–Калининград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисов – Калининград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Борисов Калининград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Борисов – Калининград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Борисов Калининград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Борисов Калининград

Чтобы купить ж/д билеты в Калининград максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Борисов Калининград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калининград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калининграде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.