Купить билеты на поезд Бородино - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
18:42
10:57
16 ч 15 м
Пенза - Владивосток
13:33
05:23
15 ч 50 м
Пенза - Владивосток
13:33
05:23
15 ч 50 м
Новокузнецк - Владивосток
13:33
05:23
15 ч 50 м
Москва - Владивосток
04:33
20:52
16 ч 19 м
Москва - Владивосток
04:33
20:52
16 ч 19 м
Москва - Улан-Удэ
10:07
02:23
16 ч 16 м
Москва - Благовещенск
17:01
09:11
16 ч 10 м
Новосибирск - Нерюнгри
15:03
07:02
15 ч 59 м
Москва - Чита
17:01
09:11
16 ч 10 м
Москва - Хабаровск
04:33
20:52
16 ч 19 м
Челябинск - Чита
15:03
07:02
15 ч 59 м
еще поезда...

Поезд Бородино Иркутск начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Иркутск 744 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 107Н (Новокузнецк - Владивосток). По расписанию, поезд Бородино Иркутск проходит через такие города как: Ангарск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Иркутск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 17:01
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 15 часов 34 минуты
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 09:38
В пути: 16 часов 37 минут

Расписание поездов Бородино Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бородино Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бородино – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бородино Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».