Купить билеты на поезд Бородино - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Владивосток - Новокузнецк
09:54
06:56
21 ч 2 м



Поезд №107Э Бородино Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Новокузнецк 545 км. Ориентировочное время в пути 21 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Э (Владивосток - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Бородино Новокузнецк проходит через такие крупные города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Ленинск-Кузнецкий.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Новокузнецк, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 09:54
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:51
Cтоянка: 14 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Юрга 2
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Топки
Прибытие: 00:24
Отправление: 01:02
Cтоянка: 38 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Плотниково
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Белово
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Трудармейская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 20 часов 6 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 06:56
В пути: 21 час 2 минуты

Расписание поездов Бородино Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бородино Новокузнецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Новокузнецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бородино Новокузнецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бородино – Новокузнецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бородино Новокузнецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 924 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1380 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 3550 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5261 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бородино Новокузнецк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.