Купить билеты на поезд Бородино - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
17:40
11:04
1 д 17 ч 24 м
Северобайкальск - Москва
14:22
07:30
1 д 17 ч 8 м
Благовещенск - Москва
09:13
04:30
1 д 19 ч 17 м
Чита - Москва
09:13
04:30
1 д 19 ч 17 м
Хабаровск - Москва
17:40
11:04
1 д 17 ч 24 м



Поезд Бородино Пермь начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Пермь 2315 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 091И (Северобайкальск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Бородино Пермь проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Пермь, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 09:13
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 23 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 04:30
В пути: 1 день 19 часов 17 минут

Расписание поездов Бородино Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бородино Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бородино – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бородино Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.