Купить билеты на поезд Бородино - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Москва
15:47
09:57
1 д 18 ч 10 м
Нерюнгри - Москва
15:47
09:57
1 д 18 ч 10 м



Поезд Бородино Сарапул начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Сарапул 2496 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Бородино Сарапул проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Сарапул, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 15:47
Уяр
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 32 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ачинск 1
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 11 часов 15 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 40 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 53 минуты
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 09:57
В пути: 1 день 18 часов 10 минут

Расписание поездов Бородино Сарапул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино –Сарапул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Сарапул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бородино Сарапул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бородино – Сарапул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бородино Сарапул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.