Купить билеты на поезд Бородино - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
07:19
19:32
12 ч 13 м
Владивосток - Пенза
09:54
22:37
12 ч 43 м
Владивосток - Пенза
09:54
22:37
12 ч 43 м
Владивосток - Новокузнецк
09:54
22:37
12 ч 43 м
Владивосток - Москва
17:40
04:56
11 ч 16 м
Тында - Кисловодск
07:19
19:32
12 ч 13 м
Северобайкальск - Москва
14:22
02:24
12 ч 2 м
Улан-Удэ - Москва
15:47
03:44
11 ч 57 м
Благовещенск - Москва
09:13
21:08
11 ч 55 м
Нерюнгри - Новосибирск
01:37
13:30
11 ч 53 м
Нерюнгри - Москва
15:47
03:44
11 ч 57 м
Чита - Москва
09:13
21:08
11 ч 55 м
Хабаровск - Москва
17:40
04:56
11 ч 16 м
Чита - Челябинск
01:37
13:30
11 ч 53 м
еще поезда...

Поезд Бородино Томск начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Томск 617 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Бородино Томск проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Уяр, Козулька.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Томск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 09:13
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 минут
В пути: 10 часов 44 минуты
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 21:08
В пути: 11 часов 55 минут

Расписание поездов Бородино Томск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино –Томск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Томск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бородино Томск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бородино – Томск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бородино Томск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.