Купить билеты на поезд Бородино - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
13:33
13:31
23 ч 58 м
Пенза - Владивосток
13:33
13:31
23 ч 58 м
Новокузнецк - Владивосток
13:33
13:31
23 ч 58 м
Москва - Владивосток
04:33
04:53
1 д 20 м
Москва - Владивосток
04:33
04:53
1 д 20 м
Москва - Улан-Удэ
10:07
11:02
1 д 55 м
Москва - Благовещенск
17:01
17:36
1 д 35 м
Новосибирск - Нерюнгри
15:03
15:20
1 д 17 м
Москва - Чита
17:01
17:36
1 д 35 м
Москва - Хабаровск
04:33
04:53
1 д 20 м
Челябинск - Чита
15:03
15:20
1 д 17 м
еще поезда...

Поезд Бородино Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Улан-Удэ 958 км. Ориентировочное время в пути 1 день 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 144Й (Пенза - Владивосток) и 107Н (Новокузнецк - Владивосток). По расписанию, поезд Бородино Улан-Удэ проходит через такие города как: Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Улан-Удэ, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 17:01
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 37 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 51 минута
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 58 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 52 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 1 день 35 минут

Расписание поездов Бородино Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино –Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бородино Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бородино – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бородино Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.