Купить билеты на поезд Боровичи - Лихославль

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боровичи
Прибытие в Лихославля
В пути
Стоимость
Боровичи - Лихославль
21:18
05:49
8 ч 31 м



Поезд Боровичи Лихославль начинает свой маршрут со станции «Боровичи» и прибывает на станцию «Лихославль». Длина железнодорожного маршрута - из Боровичи в Лихославль 169 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч (Боровичи - Москва) и 083Ч (Боровичи - Лихославль). По расписанию, поезд Боровичи Лихославль проходит через такие города как: Вышний Волочек, Травково, Угловка, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровичи-Лихославль, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Боровичи
Боровичи Отправление: 21:18
Травково
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Угловка
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Спирово
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Торжок
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:33
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Терешкино
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 33 минуты
Лихославль
Лихославль Прибытие: 03:14
В пути: 5 часов 56 минут

Расписание поездов Боровичи Лихославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боровичи–Лихославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровичи – Лихославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боровичи Лихославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боровичи – Лихославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боровичи Лихославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.