Купить билеты на поезд Боровичи - Торжок

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боровичи
Прибытие в Торжок
В пути
Стоимость
Боровичи - Москва
21:18
01:38
4 ч 20 м



Поезд Боровичи Торжок начинает свой маршрут со станции «Боровичи» и прибывает на станцию «Торжок». Длина железнодорожного маршрута - из Боровичи в Торжок 164 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 083Ч (Боровичи - Лихославль) и 083Ч (Боровичи - Москва). По расписанию, поезд Боровичи Торжок проходит через такие города как: Вышний Волочек, Травково, Угловка, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровичи-Торжок, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Боровичи
Боровичи Отправление: 21:18
Травково
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Угловка
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Спирово
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 5 минут
Торжок
Торжок Прибытие: 01:38
В пути: 4 часа 20 минут

Расписание поездов Боровичи Торжок

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Боровичи Торжок. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровичи – Торжок

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Боровичи Торжок можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Боровичи – Торжок

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Боровичи Торжок. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.