Купить билеты на поезд Боровый - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борового
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
12:50
11:43
22 ч 53 м



Поезд Боровый Череповец начинает свой маршрут со станции «Боровый (Юкарка)» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Боровый в Череповец 920 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я (Воркута - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Боровый Череповец проходит через такие города как: Котлас, Котлас, Чиньяворык, Иоссер.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровый -Череповец, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Боровый
Боровый (Юкарка) Отправление: 12:50
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 59 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 57 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 14 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 11:43
В пути: 22 часа 53 минуты

Расписание поездов Боровый Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Боровый Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровый – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Боровый Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Боровый – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Боровый Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.