Купить билеты на поезд Боровый - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борового
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Печора - Сыктывкар
09:27
17:45
8 ч 18 м
Усинск - Сыктывкар
22:56
05:55
6 ч 59 м



Поезд Боровый Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Боровый (Юкарка)» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Боровый в Сыктывкар 207 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 305Я (Усинск - Сыктывкар) и 635М (Печора - Сыктывкар). По расписанию, поезд Боровый Сыктывкар проходит через такие города как: Чиньяворык, Крепежная, Иоссер, Синдор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боровый -Сыктывкар, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Боровый
Боровый (Юкарка) Отправление: 22:56
Чиньяворык
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 минут
Крепежная
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 54 минуты
Иоссер
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 7 минут
Синдор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 30 минут
Весляна
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Тракт
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Княжпогост
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 41 минута
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 6 часов 59 минут

Расписание поездов Боровый Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боровый –Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боровый – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боровый Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боровый – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боровый Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.