Купить билеты на поезд Борское - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борского
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Москва - Орск
15:39
04:51
13 ч 12 м



Поезд Борское Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Борское (Неприк)» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Борское в Новотроицк 497 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132У (Москва - Орск). По расписанию, поезд Борское Новотроицк проходит через такие города как: Оренбург, Бузулук, Колтубановский, Тоцкое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борское -Новотроицк, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Борское
Борское (Неприк) Отправление: 15:39
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Оренбург
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:58
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:34
Cтоянка: 48 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Саракташ
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Кувандык
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Медногорск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 46 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 04:51
В пути: 13 часов 12 минут

Расписание поездов Борское Новотроицк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борское Новотроицк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борское – Новотроицк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борское Новотроицк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борское – Новотроицк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борское Новотроицк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.