Купить билеты на поезд Борзя - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борзя
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Забайкальск - Чита
«Даурия»
23:32
07:05
7 ч 33 м
Приаргунск - Чита
23:44
08:40
8 ч 56 м
Забайкальск - Чита
23:32
07:05
7 ч 33 м
Забайкальск - Иркутск
«Баргузин»
19:54
03:27
7 ч 33 м



Поезд Борзя Чита начинает свой маршрут со станции «Борзя» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Борзя в Читу 279 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 549Ч (Забайкальск - Чита) и 649Ч «Даурия» (Забайкальск - Чита). По расписанию, поезд Борзя Чита проходит через такие города как: Шерловая, Хадабулак, Безречная, Мирная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борзя-Чита, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Борзя
Борзя Отправление: 23:44
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 34 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 8 часов 56 минут

Расписание поездов Борзя Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борзя–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Борзя – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Борзя Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Борзя – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Борзя Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.