Купить билеты на поезд Борзя - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борзя
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Забайкальск - Иркутск
«Баргузин»
19:54
19:49
23 ч 55 м



Поезд Борзя Иркутск начинает свой маршрут со станции «Борзя» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Борзя в Иркутск 877 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 321И «Баргузин» (Забайкальск - Иркутск). По расписанию, поезд Борзя Иркутск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Ясногорск, Оловянная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борзя-Иркутск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Борзя
Борзя Отправление: 19:54
Ясногорск
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Оловянная
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Могойтуй
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:31
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Чита 2
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Хилок
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Петровский Завод
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Новоильинский
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Заиграево
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:39
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Селенга
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Тимлюй
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Выдрино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Байкальск
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 41 минута
Гончарово
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 28 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 19:49
В пути: 23 часа 55 минут

Расписание поездов Борзя Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борзя Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борзя – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борзя Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борзя – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борзя Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».