Купить билеты на поезд Борзя - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борзя
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Забайкальск - Иркутск
«Баргузин»
19:54
12:04
16 ч 10 м



Поезд Борзя Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Борзя» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Борзя в Улан-Удэ 644 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 321И «Баргузин» (Забайкальск - Иркутск). По расписанию, поезд Борзя Улан-Удэ проходит через такие города как: Чита, Ясногорск, Оловянная, Могойтуй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борзя-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Борзя
Борзя Отправление: 19:54
Ясногорск
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Оловянная
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Могойтуй
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:31
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Чита 2
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Хилок
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Петровский Завод
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Новоильинский
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Заиграево
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 17 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 12:04
В пути: 16 часов 10 минут

Расписание поездов Борзя Улан Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борзя–Улан Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Борзя – Улан Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Борзя Улан Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Борзя – Улан Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Борзя Улан Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.