Купить билеты на поезд Брантовка - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
09:39
13:00
1 д 3 ч 21 м



Поезд Брантовка Челябинск начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Челябинск 1098 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Брантовка Челябинск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Челябинск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 09:39
Мантурово
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Шекшема
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Шарья
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:26
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 26 минут
Поназырево
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Гостовская
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Шабалино
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Котельнич 1
Прибытие: 14:05
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Киров пасс
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Зуевка
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Глазов
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Балезино
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Пермь 2
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 07:07
Отправление: 07:49
Cтоянка: 42 мин
В пути: 21 час 28 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:25
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 26 минут
Кыштым
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 1 час 42 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 13:00
В пути: 1 день 3 часа 21 минута

Расписание поездов Брантовка Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брантовка–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брантовка Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брантовка Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.