Купить билеты на поезд Брантовка - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:49
01:50
8 ч 1 м
Шарья - Санкт-Петербург
17:49
01:50
8 ч 1 м



Поезд Брантовка Череповец начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Череповец 381 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Я (Шарья - Санкт-Петербург) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брантовка Череповец проходит через такие города как: Вологда, Нея, Николо-Полома, Антропово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Череповец, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 17:49
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 минут
В пути: 7 часов 10 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 01:50
В пути: 8 часов 1 минута

Расписание поездов Брантовка Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брантовка Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брантовка Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брантовка Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.