Купить билеты на поезд Брантовка - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
09:39
18:41
9 ч 2 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
09:39
18:41
9 ч 2 м
Москва - Благовещенск
23:39
08:41
9 ч 2 м
Москва - Чита
23:39
08:41
9 ч 2 м
Москва - Абакан
«Саяны»
09:14
17:19
8 ч 5 м



Поезд Брантовка Глазов начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Глазов 489 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 070Ч (Москва - Чита). По расписанию, поезд Брантовка Глазов проходит через такие города как: Киров, Мантурово, Шарья, Поназырево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Глазов, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 23:39
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 16 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 6 часов 3 минуты
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 9 часов 2 минуты

Расписание поездов Брантовка Глазов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брантовка – Глазов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Глазов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брантовка Глазов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Глазов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брантовка Глазов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.