Купить билеты на поезд Брантовка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Шарья - Москва
16:21
05:43
13 ч 22 м
Чита - Москва
17:05
04:11
11 ч 6 м
Абакан - Москва
«Саяны»
06:27
16:58
10 ч 31 м



Поезд Брантовка Москва начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Москву 493 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Брантовка Москва проходит через такие города как: Ярославль, Нея, Николо-Полома, Антропово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 17:05
Нея
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:29
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 47 минут
Антропово
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Галич
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 50 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 23 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 11 часов 6 минут

Расписание поездов Брантовка Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брантовка–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брантовка Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брантовка Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.