Купить билеты на поезд Брантовка - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:49
11:12
17 ч 23 м
Шарья - Санкт-Петербург
17:49
11:12
17 ч 23 м



Поезд Брантовка Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Санкт-Петербург 812 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Я (Шарья - Санкт-Петербург) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брантовка Санкт-Петербург проходит через такие города как: Вологда, Череповец, Тихвин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Санкт-Петербург, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 17:49
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Вологда 1
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Шексна
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Череповец 1
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Суда
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Кадуй
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Бабаево
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Подборовье
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Ефимовская
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Пикалево 1
Прибытие: 06:55
Отправление: 06:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Тихвин
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:01
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 7 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 11:12
В пути: 17 часов 23 минуты

Расписание поездов Брантовка Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брантовка Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брантовка Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брантовка Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.