Купить билеты на поезд Брантовка - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
17:49
23:05
5 ч 16 м
Шарья - Санкт-Петербург
17:49
23:05
5 ч 16 м



Поезд Брантовка Вологда начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Вологду 275 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 123Я (Шарья - Санкт-Петербург) и 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Брантовка Вологда проходит через такие города как: Нея, Николо-Полома, Антропово, Лопарево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Вологда, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 17:49
Нея
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Антропово
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Лопарево
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Россолово
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Буй
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Вохтога
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 1 минута
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 23:05
В пути: 5 часов 16 минут

Расписание поездов Брантовка Вологда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брантовка–Вологда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Вологда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брантовка Вологда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Вологда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брантовка Вологда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.