Купить билеты на поезд Братск - Ангоя

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Ангою
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
05:54
22:40
16 ч 46 м
Москва - Нерюнгри
20:59
14:56
17 ч 57 м



Поезд Братск Ангоя начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Ангоя». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Ангоя 570 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 097С (Кисловодск - Тында) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Братск Ангоя проходит через такие города как: Гидростроитель, Кежемская, Видим, Коршуниха-Ангарская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Ангоя, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 06:38
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 12 минут
Ангоя
Ангоя Прибытие: 22:40
В пути: 16 часов 2 минуты

Расписание поездов Братск Ангоя

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Ангоя. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Ангоя

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Ангоя бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Ангоя

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Ангоя, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.