Купить билеты на поезд Братск - Бабушкин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Бабушкина
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
13:06
11:29
22 ч 23 м



Поезд №071Ы Братск Бабушкин начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Бабушкин (Мысовая)». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Бабушкин 571 км. Ориентировочное время в пути 21 час 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Братск Бабушкин проходит через такие крупные города как: Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Бабушкин , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 13:43
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 28 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:48
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Байкальск
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Выдрино
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 30 минут
Бабушкин
Бабушкин (Мысовая) Прибытие: 11:29
В пути: 21 час 46 минут

Расписание поездов Братск Бабушкин

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Бабушкин . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Бабушкин

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Бабушкин по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Бабушкин

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Бабушкин . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Братск - Бабушкин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1867 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2917 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4536 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Бабушкина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Бабушкиному . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.