Купить билеты на поезд Братск - Бирюсинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Бирюсинска
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
00:59
10 ч 35 м



Поезд Братск Бирюсинск начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Бирюсинск». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Бирюсинск 228 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Ы (Северобайкальск - Красноярск) и 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Братск Бирюсинск проходит через такие города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Бирюсинск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 час 25 минут
В пути: 7 часов 34 минуты
Бирюсинск
Бирюсинск Прибытие: 00:59
В пути: 9 часов 13 минут

Расписание поездов Братск Бирюсинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Бирюсинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Бирюсинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Бирюсинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Бирюсинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Бирюсинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.