Купить билеты на поезд Братск - Громадская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Громадскую
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
05:07
14 ч 43 м



Поезд Братск Громадская начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Громадская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Громадская 440 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Ы (Северобайкальск - Красноярск) и 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Братск Громадская проходит через такие города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Громадская, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Бирюсинск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Юрты
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Решоты
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Тинская
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:43
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 57 минут
Громадская
Громадская Прибытие: 05:07
В пути: 13 часов 21 минута

Расписание поездов Братск Громадская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Громадская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Громадская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Громадская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Громадская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Громадская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.