Купить билеты на поезд Братск - Игирма

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Игирму
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
06:46
7 ч 27 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
21:33
7 ч 12 м

плацкарт 986

купе 1123




Поезд №087И Братск Игирма начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Игирма». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Игирма 164 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию на 2017 год, поезд Братск Игирма проходит через такие крупные города как: Гидростроитель, Зяба, Кежемская, Речушка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Игирма, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 15:05
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов
Игирма
Игирма Прибытие: 21:33
В пути: 6 часов 28 минут

Расписание поездов Братск Игирма

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Игирма. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Игирма

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Игирма бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Игирма

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Игирма, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Братск Игирма

Чтобы купить ж/д билеты в Игирму максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Игирму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Игирме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.