Купить билеты на поезд Братск - Ингашская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Ингашскую
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
04:54
11:56
7 ч 2 м



Поезд Братск Ингашская начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Ингашская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Ингашская 308 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 091И (Северобайкальск - Москва) и 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию, поезд Братск Ингашская проходит через такие города как: Вихоревка, Чунский, Лесогорск, Новочунка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Ингашская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 05:28
Вихоревка
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:30
Cтоянка: 34 мин
В пути: 28 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Новочунка
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Тайшет
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Решоты
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 47 минут
Ингашская
Ингашская Прибытие: 11:56
В пути: 6 часов 28 минут

Расписание поездов Братск Ингашская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Ингашская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Ингашская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Ингашская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Ингашская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Ингашская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.