Купить билеты на поезд Братск - Хребтовая

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Хребтовую
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
05:29
6 ч 10 м
Красноярск - Северобайкальск
16:37
23:00
6 ч 23 м
Иркутск - Лена
16:38
23:00
6 ч 22 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
20:16
5 ч 55 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
16:38
23:00
6 ч 22 м



Поезд Братск Хребтовая начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Хребтовая». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Хребтовая 162 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Братск Хребтовая проходит через такие города как: Гидростроитель, Зяба, Пашенный, Кежемская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Хребтовая, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 17:52
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 минут
В пути: 4 часа 5 минут
Хребтовая
Хребтовая Прибытие: 23:00
В пути: 5 часов 8 минут

Расписание поездов Братск Хребтовая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Хребтовая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Хребтовая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Хребтовая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Хребтовая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Хребтовая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.