Купить билеты на поезд Братск - Коршуниха-Ангарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Коршуниху-Ангарскую
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
04:31
5 ч 12 м
Красноярск - Северобайкальск
16:37
22:02
5 ч 25 м
Иркутск - Лена
16:38
21:57
5 ч 19 м
Кисловодск - Тында
05:54
10:26
4 ч 32 м
Москва - Северобайкальск
22:10
02:52
4 ч 42 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
19:28
5 ч 7 м
Москва - Нерюнгри
20:59
01:22
4 ч 23 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
16:38
21:57
5 ч 19 м



Поезд Братск Коршуниха-Ангарская начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Коршуниха-Ангарская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Коршуниха-Ангарская 151 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Братск Коршуниха-Ангарская проходит через такие города как: Гидростроитель, Кежемская, Видим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Коршуниха-Ангарская, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 06:38
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 21 минута
Коршуниха-Ангарская
Коршуниха-Ангарская Прибытие: 10:26
В пути: 3 часа 48 минут

Расписание поездов Братск Коршуниха-Ангарская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Коршуниха-Ангарская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Коршуниха-Ангарская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Коршуниха-Ангарская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Коршуниха-Ангарская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Коршуниха-Ангарская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.