Купить билеты на поезд Братск - Кунерма

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Кунерма
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
16:37
08:26
15 ч 49 м
Москва - Нерюнгри
20:59
10:35
13 ч 36 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
16:38
08:26
15 ч 48 м



Поезд Братск Кунерма начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Кунерма». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Кунерма 423 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Братск Кунерма проходит через такие города как: Гидростроитель, Видим, Коршуниха-Ангарская, Ручей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Кунерма, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 21:41
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 23 минуты
Кунерма
Кунерма Прибытие: 10:35
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Братск Кунерма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Кунерма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Кунерма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Кунерма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Кунерма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Кунерма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.