Купить билеты на поезд Братск - Кутулик

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Кутулика
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
13:06
03:28
14 ч 22 м



Поезд Братск Кутулик начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Кутулик». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Кутулик 322 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Братск Кутулик проходит через такие города как: Тулун, Вихоревка, Чунский, Тайшет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Кутулик, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 13:43
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 28 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 16 минут
Кутулик
Кутулик Прибытие: 03:28
В пути: 13 часов 45 минут

Расписание поездов Братск Кутулик

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Кутулик. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Кутулик

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Кутулик бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Кутулик

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Кутулик, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.