Купить билеты на поезд Братск - Начальный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Начальный
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
05:53
6 ч 34 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
20:40
6 ч 19 м



Поезд Братск Начальный начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Начальный». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Начальный 167 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Братск Начальный проходит через такие города как: Гидростроитель, Зяба, Кежемская, Речушка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Начальный, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 15:05
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 11 минут
Начальный
Начальный Прибытие: 20:40
В пути: 5 часов 35 минут

Расписание поездов Братск Начальный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Начальный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Начальный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Начальный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Начальный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Начальный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.