Купить билеты на поезд Братск - Нерюнгри

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Нерюнгри
В пути
Стоимость
Москва - Нерюнгри
20:59
00:10
2 д 3 ч 11 м

плацкарт 3947

купе 7019




Поезд Братск Нерюнгри начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Нерюнгри пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Нерюнгри 1409 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Братск Нерюнгри проходит через такие города как: Гидростроитель, Видим, Коршуниха-Ангарская, Ручей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Нерюнгри, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 21:41
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Новый Уоян
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:06
Cтоянка: 13 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Окусикан
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 45 минут
Таксимо
Прибытие: 20:12
Отправление: 21:07
Cтоянка: 55 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Куанда
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Икабья
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 16 минут
Хани
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Олекма
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 36 минут
Юктали
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Дюгабуль
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Чильчи
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Лопча
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов
Ларба
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Хорогочи
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 53 минуты
Кувыкта
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 41 минута
Тында
Прибытие: 16:14
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 33 минуты
Шахтаум
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 21 час 17 минут
Бестужево
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 21 час 38 минут
Гилюй
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 22 часа 4 минуты
Могот
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Якутский
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 33 минуты
Нагорная Якутская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Аям
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Золотинка
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 51 минута
Оборчо
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 2 дня 1 час 48 минут
Беркакит
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:54
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 10 минут
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Прибытие: 00:10
В пути: 2 дня 2 часа 29 минут

Расписание поездов Братск Нерюнгри

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Нерюнгри. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Нерюнгри

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Нерюнгри можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Нерюнгри

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Нерюнгри. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.