Купить билеты на поезд Братск - Невельская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Невельскую
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Тайшет
01:58
08:29
6 ч 31 м
Северобайкальск - Красноярск
14:24
22:00
7 ч 36 м
Усть-Илимск - Иркутск
16:57
22:11
5 ч 14 м



Поезд Братск Невельская начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Невельская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Невельская 183 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск) и 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск). По расписанию, поезд Братск Невельская проходит через такие города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Невельская, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Невельская Прибытие: 22:00
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Братск Невельская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Невельская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Невельская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Невельская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Невельская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Невельская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.