Купить билеты на поезд Братск - Селенга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Селенгу
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Улан-Удэ
13:06
12:37
23 ч 31 м



Поезд Братск Селенга начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Селенга». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Селенга 578 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Братск Селенга проходит через такие города как: Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Селенга, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 13:43
Вихоревка
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 28 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Тайшет
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Алзамай
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Куйтун
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Зима
Прибытие: 01:34
Отправление: 02:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Залари
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Кутулик
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Черемхово
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Ангарск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:48
Cтоянка: 35 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Байкальск
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Выдрино
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 46 минут
Селенга
Селенга Прибытие: 12:37
В пути: 22 часа 54 минуты

Расписание поездов Братск Селенга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Селенга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Селенга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Селенга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Селенга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Селенга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.