Купить билеты на поезд Братск - Семигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Семигорска
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
16:37
23:38
7 ч 1 м
Иркутск - Лена
16:38
23:38
7 ч
Улан-Удэ - Северобайкальск
16:38
23:38
7 ч



Поезд Братск Семигорск начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Семигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Семигорск 186 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск). По расписанию, поезд Братск Семигорск проходит через такие города как: Гидростроитель, Зяба, Пашенный, Кежемская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Семигорск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 17:52
Гидростроитель
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Пашенный
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кежемская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Речушка
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Видим
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Хребтовая
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 8 минут
Семигорск
Семигорск Прибытие: 23:38
В пути: 5 часов 46 минут

Расписание поездов Братск Семигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Семигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Семигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Семигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Семигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Семигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.