Купить билеты на поезд Братск - Среднеилимская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Среднеилимскую
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
04:09
4 ч 50 м
Красноярск - Северобайкальск
16:37
21:38
5 ч 1 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
19:04
4 ч 43 м



Поезд Братск Среднеилимская начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Среднеилимская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Среднеилимская 139 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Братск Среднеилимская проходит через такие города как: Гидростроитель, Зяба, Пашенный, Кежемская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Среднеилимская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 17:51
Гидростроитель
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Пашенный
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кежемская
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Речушка
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Видим
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 38 минут
Среднеилимская
Среднеилимская Прибытие: 21:38
В пути: 3 часа 47 минут

Расписание поездов Братск Среднеилимская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Среднеилимская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Среднеилимская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Среднеилимская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Среднеилимская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Среднеилимская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.