Купить билеты на поезд Братск - Топорок

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Топорка
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Тайшет
01:58
08:41
6 ч 43 м



Поезд Братск Топорок начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Топорок». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Топорок 189 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет) и 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет). По расписанию, поезд Братск Топорок проходит через такие города как: Вихоревка, Чунский, Лесогорск, 123 км.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Топорок, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 03:07
Вихоревка
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:35
Cтоянка: 1 ч
В пути: 28 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
123 км
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Новочунка
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Парчум
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Невельская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 22 минуты
Топорок
Топорок Прибытие: 08:41
В пути: 5 часов 34 минуты

Расписание поездов Братск Топорок

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Топорок. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Топорок

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Топорок по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Топорок

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Топорок. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.