Купить билеты на поезд Братск - Тубинская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Тубинскую
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
23:19
08:24
9 ч 5 м
Иркутск - Усть-Илимск
14:21
23:13
8 ч 52 м



Поезд №087И Братск Тубинская начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Тубинская». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Тубинская 177 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 087И (Иркутск - Усть-Илимск). По расписанию на 2017 год, поезд Братск Тубинская проходит через такие крупные города как: Гидростроитель, Зяба, Кежемская, Речушка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Тубинская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 15:05
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 минут
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 44 минуты
Тубинская
Тубинская Прибытие: 23:13
В пути: 8 часов 8 минут

Расписание поездов Братск Тубинская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Тубинская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Тубинская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Тубинская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Тубинская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Тубинская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Братск Тубинская

Чтобы купить ж/д билеты в Тубинскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Братск Тубинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тубинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тубинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.