Купить билеты на поезд Братск - Тулун

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Тулун
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Иркутск
16:57
04:11
11 ч 14 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
13:06
23:34
10 ч 28 м

плацкарт 1637

купе 2813




Поезд Братск Тулун начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Тулун». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Тулун 184 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ) и 071Ы (Северобайкальск - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Братск Тулун проходит через такие города как: Вихоревка, Турма, Торея, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Тулун, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 17:31
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Камышет
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Ук
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Шеберта
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 57 минут
Тулун
Тулун Прибытие: 04:11
В пути: 10 часов 40 минут

Расписание поездов Братск Тулун

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Тулун. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Тулун

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Тулун бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Тулун

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Тулун, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.