Купить билеты на поезд Братск - Улькан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Улькана
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
16:37
07:18
14 ч 41 м
Кисловодск - Тында
05:54
17:47
11 ч 53 м
Москва - Северобайкальск
22:10
10:28
12 ч 18 м
Москва - Нерюнгри
20:59
09:04
12 ч 5 м
Улан-Удэ - Северобайкальск
16:38
07:18
14 ч 40 м



Поезд Братск Улькан начинает свой маршрут со станции «Братск (Падунские Пороги)» и прибывает на станцию «Улькан». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Улькан 380 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 097С (Кисловодск - Тында) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Братск Улькан проходит через такие города как: Гидростроитель, Кежемская, Видим, Коршуниха-Ангарская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Улькан, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Падунские Пороги) Отправление: 06:38
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 24 минуты
Улькан
Улькан Прибытие: 17:47
В пути: 11 часов 9 минут

Расписание поездов Братск Улькан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Улькан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Улькан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Улькан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Улькан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Улькан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.