Купить билеты на поезд Братск - Юрты

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Юрты
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
01:18
10 ч 54 м



Поезд Братск Юрты начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Юрты». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Юрты 239 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Ы (Северобайкальск - Красноярск) и 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Братск Юрты проходит через такие города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Юрты, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Бирюсинск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 13 минут
Юрты
Юрты Прибытие: 01:18
В пути: 9 часов 32 минуты

Расписание поездов Братск Юрты

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Юрты. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Юрты

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Юрты можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Юрты

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Юрты. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.