Купить билеты на поезд Братск - Юрты

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Юрты
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
01:18
10 ч 54 м
- узнайте цену -



Поезд №347Ы Братск Юрты начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Юрты». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Юрты 239 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Ы (Северобайкальск - Красноярск) и 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Братск Юрты проходит через такие крупные города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Юрты, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Бирюсинск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 13 минут
Юрты
Юрты Прибытие: 01:18
В пути: 9 часов 32 минуты

Расписание поездов Братск Юрты

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Юрты. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Юрты

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Юрты можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Юрты

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Юрты. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Братск - Юрты. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1577 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3659 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4904 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юрты. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юрты. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.