Купить билеты на поезд Бреды - Армавир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бредов
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Челябинск - Кисловодск
07:15
07:24
2 д 9 м



Поезд Бреды Армавир начинает свой маршрут со станции «Бреды» и прибывает на станцию «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута - из Бреды в Армавир 1627 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 193У (Челябинск - Кисловодск). По расписанию, поезд Бреды Армавир проходит через такие города как: Орск, Оренбург, Самара, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бреды-Армавир, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Бреды
Бреды Отправление: 07:15
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 38 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 54 минуты
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Оренбург
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:41
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:07
Cтоянка: 44 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 44 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Сорочинская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Бузулук
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:15
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 53 минуты
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 8 часов 38 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 58 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 51 минута
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 51 минута
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 31 минута
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 17 часов 8 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 45 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 31 минута
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 минут
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 07:24
В пути: 2 дня 9 минут

Расписание поездов Бреды Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бреды–Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бреды – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бреды Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бреды – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бреды Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.