Купить билеты на поезд Бреды - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бредов
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
22:29
23:22
2 д 53 м



Поезд Бреды Краснодар начинает свой маршрут со станции «Бреды» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бреды в Краснодар 1761 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию, поезд Бреды Краснодар проходит через такие города как: Орск, Новотроицк, Оренбург, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бреды-Краснодар, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Бреды
Бреды Отправление: 22:29
Орск
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:57
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Никель
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Новотроицк
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Медногорск
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Кувандык
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Саракташ
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Оренбург
Прибытие: 07:40
Отправление: 08:28
Cтоянка: 48 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Сорочинская
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Бузулук
Прибытие: 12:41
Отправление: 13:02
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Богатое
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:33
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 15 часов 39 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 24 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 15 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 19 минут
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 17 часов 28 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 28 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 56 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 20 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 9 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 23 часа 35 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 20 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 23:22
В пути: 2 дня 53 минуты

Расписание поездов Бреды Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бреды–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бреды – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бреды Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бреды – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бреды Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.