Купить билеты на поезд Бреды - Оренбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бредов
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Челябинск - Адлер
22:29
07:40
9 ч 11 м
Челябинск - Кисловодск
07:15
15:57
8 ч 42 м
Екатеринбург - Оренбург
03:49
13:24
9 ч 35 м



Поезд Бреды Оренбург начинает свой маршрут со станции «Бреды» и прибывает на станцию «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута - из Бреды в Оренбург 367 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 193У (Челябинск - Кисловодск) и 343У (Челябинск - Адлер). По расписанию, поезд Бреды Оренбург проходит через такие города как: Орск, Байтук, Красноярский, Шильда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бреды-Оренбург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бреды
Бреды Отправление: 07:15
Байтук
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 38 минут
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 54 минуты
Шильда
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Новоорск
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Орск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:39
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Никель
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Медногорск
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кувандык
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Саракташ
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 7 минут
Оренбург
Оренбург Прибытие: 15:57
В пути: 8 часов 42 минуты

Расписание поездов Бреды Оренбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бреды–Оренбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бреды – Оренбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бреды Оренбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бреды – Оренбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бреды Оренбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Оренбурге

Уральский самоцвет с немецким названием – город Оренбург расположился в центральной части России. Находясь полностью в европейской части континента, он протянулся вдоль реки Урал. Этот город полон удивительных мест, которые обязательно нужно посетить и дух которых просто необходимо прочувствовать.

Именно здесь находится мемориальный музей в честь памяти украинского поэта Т. Шевченко, музей-квартира Ростроповичей, музей космоса и геологический музей. Каждый сезон посетителей радуют новыми экспонатами и тематическими выставками. И, безусловно, всемирно известные и восславленные в песнях оренбургские пуховые платки также удостоены отдельной галереи.

Малоизвестен факт, что именно в Оренбурге первый советский покоритель космических далей Юрий Гагарин закончил училище, прежде чем стать героем. Здесь в своё время проживал и работал гуру русского языка – Владимир Даль и многие другие выдающиеся политические и культурные деятели своего времени.

Приехать на свидание с Оренбургом можно в любое время года, ибо ввиду резко континентального климата особенно холодных зим здесь не бывает, зато лето радует красками и зноем.